Много лет закладывает нос, насморк и чихание

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже много лет закладывает нос, насморк чихание, бывает вдохнуть носом невозможно, при этом нос не красный не воспаленный нет корок не болит не зудит итд, обращался к лору посмотрела сказала всё в порядке, перегородка в порядке, анализы крови ы порядке, инфекционных заболеваний не имею, сказала скорее всего аллергия, скажите может это быть аллергия? Спасибо????????
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму (назоцитограмма) . Перед исследованием не использовать никакие лечебные капли в нос. По соотношению форменных элементов в мазке можно определить природу воспалительного процесса и правильно подобрать лечение.
Марк 2022-06-21 19:10
Спасибо, красавица, попробую это сделать.