Закапывание капель

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, выписаны капли. Назначено закапывать 6 раз в день и 1 раз в середине ночи. Хотелось бы понять что тут подразумевается под словом день? Это какой интервал времени? Середина ночи я так понимаю это 00: 00
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-30 09:59
Здравствуйте какие капли Вы имеете ввиду и какой диагноз?
Платная консультация
Юрий 2021-05-30 10:41
Я не понимаю какая разница какие капли? Капли Вигамокс. Я хочу просто понять что означает капать 6 раз в день и 1 раз в середине ночи.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-30 10:47
Если Вы не понимаете разницы и не хотите отвечать на дополнительные вопросы, чтобы врачу были понятны назначения, то Вам лучше задать этот вопрос своему лечащему врачу. Всего доброго!