Закапала по ошибке Ксиленом в глаза (у меня глаукома)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, закапала по ошибке Ксиленом в глаза(вместо теалоз). . У меня глаукома. Какие последствия могут быть? Водой промыла. Ощущается сухость в глазах. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-25 19:34
Здравствуйте. У Вас открытоугольная глаукома?
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-28 20:09
Ознакомилась с вашим отзывом. Вам был задан вопрос о виде глаукомы, которой вы страдаете. Это было основным критерием для ответа. На вопрос вы не соизволили ответить, а писать оскорбления врачу ума хватило.
Просто бессовестная хамка. Нет слов. .