Закапала горячие капли в ухо, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случайно перегрела ушные капли отипакс, не заметила и капнула в ухо. Было горячо и довольно больновато, вскрикнула от неожиданности. Приняла ибупрофен. Слух остался в норме, но есть неприятные ощущения в ухе, как будто немного обожгла. Что делать? Лор в поликлинике в отпуске.
Категория: Лор

1 ответ

Можете ничего не делать, просто не мочить ухо обычной водой. А дальше использовать капли которые вы принимали. Их не обязательные греть на батарее. Если у вас дома тепло, можете их и не греть дополнительно.