Закапал не тем капли!
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали корекцию правого глаза, прошло около 20 дней, выписали капли артефактов, для увлажнения, по ошибки, случайно, капли стояли всё в одном месте, вместо артелак, закапал циклоптик, зрачок расширился, но уже сутки, сузился, но до сих пор всё расплывается, стоит ли беспокоиться? И записываться на приём к врачу?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Ничего страшного не сделали, никак не влияет на зону оперативного воздействия.
Срочно бежать к офтальмологу нет необходимости