Закапал не тем капли!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделали корекцию правого глаза, прошло около 20 дней, выписали капли артефактов, для увлажнения, по ошибки, случайно, капли стояли всё в одном месте, вместо артелак, закапал циклоптик, зрачок расширился, но уже сутки, сузился, но до сих пор всё расплывается, стоит ли беспокоиться? И записываться на приём к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-07-08 15:03
Здравствуйте! Ничего страшного не сделали, никак не влияет на зону оперативного воздействия.
Срочно бежать к офтальмологу нет необходимости