Закаливание после covid19
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже 8 лет занимаюсь закаливанием, каждое утро и вечер принимаю контрастный душ, принимал такие приоцедуры даже когда болел ОРВИ, но вот недавно добрался до меня covid19, лечился дома, поражение лёгких было 25%, слава богу симптомы отступили, встал на ноги, антибиотики сделали свое дело. Лечился около двух недель, больничный закрыли 8 июля, живу прежней жизнью, скучаю по закаливанию, так вот, когда мне снова можно будет начать закаливаться и принимать констрастный душ? Не хотелось бы раньше времени себе навредить. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр Через месяц после закрытия больничного листа можете постепенно начинать закаливание.