Заходится зуб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне буквально вчера установили пломбу на передний зуб, иногда бывает, что чуток заходится, не пойму, до этого не было реакции, а теперь есть. Это временно или надо идти к врачу, если не пройдёт? Спасибо если обратите внимание на мой вопрос.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-01 15:32
Постпломбировочные боли могут быть. Оценивайте ваше состояние в динамике, т. е. если в течение последующей недели боли будут уменьшаться или исчезнут, значит все в порядке, если боли подут усиливаться или их продолжительность удлиняться, то стоит повторно обратиться к стоматологу.
Юлия 2019-02-01 21:57
Спасибо большое.