Загиб матки
Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблема 1 год уже пытаемся зачать ребенка не получается. Выявили загиб матки в лево. Прошла курс массажа теперь после менструаций предстаит рентген. Помогите советом как можно забеременеть с этой поталогией. Есть ли шанс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 09:50
Здравствуйте! Это не патология и зачатию Она не мешает