Хранический аднексит, загиб матки
Спрашивает: Айгерим абсаматовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили ципролет 2раза в день №5, электрофорез №10, дистрептаза №10, укол алоэ 0,2 мл через день №15раз при храническом аднексите. Могу ли я добавить к алое витамины B1 и B6, еще сказали загиб матки на левую строну можни ли назначить массаж, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, вы начали уже лечение, и схему вам выбирал доктор, поэтому применение дополнительных препаратов нужно обсуждать только со своим доктором.