Загар в связи с переездом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Планирую переезд в Краснодарский край, соответственно вопрос по коже. Я сам белый, чем это будет сулить, какие меры предосторожности принимать, какие крема использовать, медикаменты. И все вытекающие из-за этого проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-10 23:13
Здравствуйте

Фототип кожи закладывается с рождения. Его изменить нельзя.

Можно порекомендовать Вам выходить на улицу в "безопасные" часы до 11 и после 17, носить закрытую одежду, головные уборы, использовать солнцезащитные средства.

Чем черевато? Солнечные ожоги, фотостарение кожи.