Зафрилла и грудь

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Зафриллу 1.5 мес. Очень сильно начала болеть от нее грудь, появились уплотения, депрессия. Доктор, назначившая мне этот препапат, уволилась, терпеть больше нет сил. Назначена зафрилла была после операции удаления новообразования в прямой мышце живота, которое оказалось эндометриоидным очагом. Можно ли заменить диеногест чем-то или отменить прием? По гинекологии жалоб не предъявляю и эндометриоз генитальный никогда мне не ставили. На УЗИ молочных желез расширенные протоки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 14:42
Здравствуйте! Да, конечно можно
Платная консультация
Галина 2022-03-03 03:01
Здравствуйте, спасибо за ответ. Перейти, к примеру на ОК, я могу не допивая пачку Зафриллы?