Беременность 10 недель уреаплазма

Спрашивает: Менгли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна, 10 недель. Мне очень нужна ваша консультация. В 6 недель делала узи, назначили пить дюфастон по 1 таб 2 раз в день до 16 недель. Был ужасный токсикоз, и груди очень болели, неделю тому назад по работе ездила в заграницу на 2 дня, весь день была на ногах, очень устала. Сейчас стала замечать что грудь теперь вообще не болит, токсикоз пропал, очень переживаю, может ли это быть признаком замершей беременности? Выделений нет. Муж недавно сдал анализы, у него обнаружили уреаплазму, скорее всего она и у меня есть. Следующие анализы и узи назначили на 12 недель, нужно ди ждать, или лучше пойти ещё раз сделать узи? Очень жду вашего ответа. Спасибо вам заранее!
Теги: беременность 10 недель, беременность 10 недель уреаплазма, уреаплазма на 10 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:26
Здравствуйте! Явления токсикоза и яркие признаки беременности после 11 недель проходят, не вижу поводов для паники.
Платная консультация
Менгли 2014-10-21 14:42
Спасибо Вам большое!