Задыхаюсь постоянно, давит голову
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже два года температура. Началось с 36.8 сейчас 39. Поставили всд, лордоз шейного, и узист сказал обостренный остеохондроз как я поняла грудной, киста пинеальной железы. Недели три назад начала задыхаться. Экг, флюраграфия, ренген в норме. Сейчас сдала кровь на стерильность. На данный момент беспокоит, синение губ и ногтей, также под языком и в горле(приложу фото) не чего не болит. Также течет по задней стенки почти постоянно сопли. Анализы хоть в космос.
Задыхаюсь и в спокойном состоянии. Как буто воздух до легких не доходит. Есть лимфоузео с права. Ему тоже почтм два года. Еще лимфоденит, узоы по 0,8 этот не смотрели, тоесть он не один а целых три.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Нужен курс внутривенной антибактериальной терапии в стационаре.