Задыхаюсь по ночам

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой иногда перед тем как уснуть складывается впечатление что не хватает воздуха, трудно дышать и сглатывать слюну. Происходит это исключительно перед сном и иногда во время сна просыпаюсь от того что не могу дышать, сожусь буквально пару секунд жадно хватаю воздух ртом и опять засыпаю. Также перед сном когда это происходит если отвлечься от сна и заняться чем нибудь например показаться в телефоне походить с книгой по дому это чувство проходит и возвращается вновь перед стадий засыпания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте ощущения нехватки воздуха у вас связаны с неврозом