Не хватает воздуха при вдохе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд остеохондроз
Здравствуйте, меня уже второй день преследует чувство будто мне не хватает воздуха. Я постоянно хочу сделать глубокий вдох. А ночью так вообще начинаю засыпать и вздрагиваю от того что хочу сделать вдох глубокий. Я очень боюсь вдруг я задохнусь. На приём к врачу только завтра. Скажите как мне облегчить моё состояние до завтра.
Теги: иногда не хватает воздуха при вдохе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Попробуйте принять корвалол 30 кап и напишите результат через полчаса. На ночь можно еще раз его принять.
Наталья Аникина 2017-04-17 15:31
Я уже пила. Помогает но не надолго. Постоянно зеваю, и в области над левой грудью побаливает, покалывает.
Измерьте давление и пульс.
Наталья Аникина 2017-04-17 15:46
111 на 66 пульс 92
Наталья Аникина 2017-04-17 15:52
Скажите насколько это опасно очень я боюсь
Это не смертельно. Можете принять четвертинку анаприлина (2,5мг).
Наталья Аникина 2017-04-17 16:47
И последний вопрос, с чем это может быть связано?
Чаще всего такие симптомы связаны с вегетативной дисфункцией нервной системы.