Задыхание после сна

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, после сна ребёнок начинает задыхаться, краснеть, кричать и начинается обильное слюновыделение. С чем это может быть связано, к какому специалисту можно обратиться для обследования?
Данная проблема повторялась 3 раза. Находится на гв, часто срыгивает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр педиатра и невролога в ближайшее время.