Задний увеит и оперативное вмешательство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз задний увеит. Прошла лечение дипроспаном парабульбарно, эмоксипин в/м, капли неванак, эмоксипин и тауфон. Зрение улучшилось, Можно ли делать имплантацию зубов после лечения? Или должно пройти какое- то время?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-12 18:17
Добрый вечер!
На этот вопрос можно ответить только после очного осмотра офтальмолога. В глазу не должно остаться и намека на задний увеит, чтобы можно было делать операцию. Если все хорошо, и нет признаков воспаления, операцию делать можно.
Ирина Георгиевна Иванова 2020-02-14 22:02
Спасибо большое за ответ.