Задержки нету а грудь болит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в том месяце у меня была задержка 5 дней болела грудь, тянула поясницу, потом пришли месячные были только 1 день и то скудные с густками, сейчас опять налилась грудь болит до месячных 2 недели, сдела тест отрицательный, иногда поддашнивает на соленое подсела.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова