Задержка, выделения

Спрашивает: солнце
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! За 10 дней до предполагаемых месячных у меня начались кровяные выделения, я к врачу, сделали узи всё хорошо, эндометрий тонкий и с месячными это никак не связано, выписали мне лекарства пила кровь прошла через три дня. Далее месячные задержались на неделю и шли всего 2 от силы 3 дня. Обычно 5 дней ровно месячные идут. А сейчас прозрачные обильные выделения, что это может быть? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:42
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Судя по всему, у Вас гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова