Задержка, второй цикл после удаления миомы гистероскопией

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 4 октября была сделана гистероскопия с удалением миомы 1,5 см, месячные пришли 26 октября, сейчас 4 ноября, но их нет, тест отрицательный, что это может значить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 10:09
Добрый день, Светлана.
Сегодня 2 декабря, а не 4 ноября.
Ничего необычного я не вижу.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Светлана 2018-12-02 10:34
Да, извините за ошибку, когда отправила вопрос, потом только увидела) спасибо большое за ответ. Те цикл ещё не наладился после удаления миомы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 16:45
Наладится.
Но то что вы описываете не является нарушением менструального цикла.
Такие задержки считаются физиологическими.