Задержка во втором цикле после апоплексии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 27 декабря было произведено лапароскопия правого яичника из за апоплексии. Спустя 2 недели месячные пришли по графику. Следующие месячные должны были начаться 30 января то есть два дня назад. Сейчас меня беспокоит слабая боль в районе оперируемого яичника. Исходя из ощущений могу сказать что складывается впечатление того что овуляция была позже чем должна быть Скажите Возможна ли задержка при том что па у меня не было?
1 ответ
Добрый день, возможно задержка связана ещё с послеоперационным периодом.