Задержка в несколько дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Начну с того, что последние месячные были с 20 по 25 августа. Цикл нерегулярный, от 24 дней до 31, но чаще 27-29
Секс был в ночь с 2 на 3 сентября, с презервативом, но молодой человек надел сначала не той стороной, поэтому вывернул и надел снова. По окончании сначала показалось, что презерватив порвался, ибо было слишком влажно. Мч проверил его, сказал, что все нормально, целый. Дня через 2 болела грудь. Сегодня 34 день цикла (23.09) (пишу вечером), месячных все нет. 17,18 и 22 сентября делала тесты - все отрицательные. Низ живота периодически ноет, как перед кд, грудь болит. 19 была на осмотре у гинеколога в рамках медкомиссии, он ничего не сказал.
Какова всё-таки вероятность наступления беременности в данном случае? Раньше таких долгих не было.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-24 11:07
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Елена 2019-09-25 13:49
Сегодня уже 25, месячные так и не наступили. Второй день болит поясница. Перед месячными у меня она довольно редко болит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-29 19:02
Ничего страшного нет.
Ждите.