Задержка уже 3-я неделя, изжога

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если 2 теста показало положительный ответ, это точно уже беременность или могут быть ещё какие -то проблемы? У меня задержка 3-я неделя уже пошла, на приём только 14 августа, до этого все хожу думаю, больше никаких признаков нет, кроме изжоги, раньше не было у меня никогда изжога и не знала что такое, сейчас бесконца изжога. Что может быть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но скорее да, чем нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аля 2019-08-06 16:39
Спасибо большое!
Аля 2019-08-09 16:03
Здравствуйте, Елена Викторовна! Если 2 теста положительные и задержка 3-я неделя, получается беременна или все-таки могут быть другие причины) изжога и груди чувствительные и больше никаких признаков нет(может быть без признаков). Спасибо!
Аля 2019-08-10 13:52
Спасибо большое Вам!