Задержка, тяжесть внизу живота, тест отрицательный
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня восемь деней задержки. Делала тест - отрицательный. Низ живота надулся, тяжело ходить, такое чувство что чем-то наполнен. Иногда бывают боли с правой стороны чуть ниже пупка. До этого два месяца подряд цикл сбивался на неделю. У врачу записалась, но до приема еще неделя. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда обманывают.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова