Задержка три дня на фоне простуды
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит задержка 3 дня. Последние ПА были 5 ноября и 17 октября, два раза с защитой а потом без средств защиты но без эякуляции внутрь. Овуляция должна была быть 26 октября. Цикл непостоянный, по разному бывает, от 28 до 34 дней, так же есть хронический эндометрит, несколько кист в яичниках (думаю может являться причиной такого цикла) задержки бывают но недолго. Сейчас три дня, эти три дня болею гайморитом, пью антибиотик оспамокс, дней 10 назад болела ОРВИ, так же были рабочие смены по 24 часа, была сильная усталость. На данный момент задержка есть, но без каких либо симптомов месячных, нет болей внизу живота (обычно боли начинают резко прям перед месячными, иногда за два дня), грудь не набухла, есть только бело прозрачные выделения без запаха. Проводила тест на берем. На второй день задержки, показал отрицательный результат. На фоне чего может быть задержка?
1 ответ
Татьяна 2022-11-15 07:52
Здравствуйте, сегодня 6 день задержки, симптомов месячных так и нет, тест отрицательный