Задержка, тест отрицательный, увеличение груди
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможно глупый) у меня задержка 7 дней, тест отрицательный, к гинекологу во вторник, одна грудь немного увеличилась, по двум узи патологий нет, только липома небольшая, в последнее время было много стрессов, я так понимаю у меня гормональный сбой? И может ли только одна грудь так реагировать
По гинекологически нашли эрозию, и вот как раз сейчас будут делать кольпоскопию, а тут еще и эта задержка
3 ответа
Добрый день, задержка не обязательно связана с беременностью, возможно гормональный сбой.
Кристина 2021-05-23 15:09
А как грудь реагирует на сбой? Может ли быть лёгкое жжение или увеличение? Но правда только одной
Просто в самой груди патологий не выявлено