Задержка температура молочница боль в пояснице
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,) у меня такая ситуация. Я замужем. Была задержка месячных 5дней. Температура 37.2 и болит низ живота но как перед пмс. Так же присутствувала молочницаИ болит в области поясницы что никогда не было ранее. . Сегодня пришли Пмс. Но в интернете я прочитала что это могут быть и не пмс. Спасибо заранее)
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова