Задержка, стресс, беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Головная боль, было подозрение на рак головного мозга
Здравствуйте, был защищённый половой акт 14 февраля с парнем, знакомы давно. На следующий день пришли месячные. Сегодня уже 25 марта, а месячных нет, весь месяц был напряжённый, ссорилась с родителями, много пробников по предметам, да и ещё конец четверти, много переживала. Меня не рвало весь месяц, иногда немного тошнило. Тест на беременность ещё не делала. Почему задержка?
3 ответа
Доброй ночи, возможно нарушение цикла или киста яичника.
Алина 2020-03-26 04:08
Спасибо, но меня ещё интересует, когда придут месячные? Я переживаю. Что-то нужно делать?