Задержка 4 дня, стресс или беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт в январе за 5 дней до месячных. Месячные пришли вовремя, никаких отклонений не было. В феврале были соревнования (стресс+ физическая нагрузка). Сейчас задержка 4 дня. Может ли оказаться, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-21 13:12
Добрый день.
Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может.