Задержка, скачек ТТГ, Дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня гипотиреоз АИТ. В этом цикле был скачек ТТГ, задержка уже 3 недели, тест отрицательный. Врач написала схему Дюфастона по 1 таблетки 2 раз в день пить всего 3 дня, сказала, что и после трёх дней месячные должны придти. Подскажите, пожалуйста, врач не перепутал? Есть ли такая схема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-23 09:58
Здравствуйте. Нет, конечно. Минимальный курс 5 дней. А обычно - не более 10. Но если месячные приходят раньше, то сразу отменяете