Задержка, сегодня был незащищённый половой акт, какие противозачаточные выпить?

Спрашивает: Аполлинария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте. В прошлом месяце,12 декабря, был незащищённый половой акт, через час я выпила эскапел. Месячные пришли 22 декабря. Сегодня 4 день задержки и был незащищённый половой акт. Стоит ли пить противозачаточные и какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 14:05
Здравствуйте. С учетом дня цикла шанс невысокий.
И это не конфеты. Их нельзя принимать так часто.