Задержка, сбой и результат УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела позвоночника, тахикардия
Здравствуйте, была задержка 4 дня, тесты были отрицательные, тошнота, грудь болела, потом началась менструация шла 6 дней, на 7 и 8 мазало коричневым. Сегодня была на УЗИ, но врач была немногословна. В заключении сказано: объёмных образований в области малого таза не выявлено.
Кодоминантный фолликул в правом яичнике. Что это означает кодоминантный? И может ли задержка быть связана с тем, что я вакцинировалась два раза и начала принимать "Фолио"? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 17:09
Добрый вечер, это доминантный фолликул в правом яичнике.
Юлия 2021-11-06 17:41
Добрый вечер, спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 18:15
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.