Задержка, сбой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последник 2 цикла у меня задержки до 4х дней. Так же последние 2 цикла очень скундые месяяные пошли, по сравнению с тем что было раньше можно сказатьраньще так было только уже в последние дни а сейчас постоянно. Ходила к гкниколоку мне сказали что один яишник у меня припаян. Нужно идти снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 10:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова