Сбой менструального цикла
Спрашивает: Даша1992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня последние пол года сбился цикл менструации, постоянно задержки, то на наделю, то на две, а в последний раз три недели задержка. Сегодня ходила к гинекологу и рассказала всю ситуацию, она меня осмотрела и сказала все хорошо и никакого лечения не назначила. Может мне можно что-то самой купить в аптеке? Посоветуйте что-нибудь.
2 ответа
Здравствуйте, Даша. Рекомендовано сделать УЗИ матки и яичников, и сдать гормонограмму. Дальше действовать по результатам. С уважением, Константин Анатольевич.