Задержка с выделениями
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва двенадцати перстной кишки.
Здравствуйте, что может быть если задержка 11 дней а на 10 день начались выделения тёмного цвета, делала тест полоску показал что беременна. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Угроза прерывания беременности. Если в ней заинтересованы, то ложитесь в стационар