Задержка с текущими болями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток!
Нет возможности попасть к врачу в ближайшее время, может быть Вы сможете ответить мне на вопросы:
Задержка 7 дней, тянет как при месячных и температура тела в течении 10 дней варьируется от 37 до 37,5. Тянет поясницу и расстройство желудка. Тест делала на 6 день утром, отрицательный. Узи сделала, сказали яичники чистые, есть желтое тело, месячные не предвидится в ближайшие дни. Подскажите, что может быть? К кому лучше обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-17 10:46
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Такие задержки могут быть в норме.
Неделю еще можно спокойно ждать.