Задержка с Новарингом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, использую Новаринг с 1 января этого года. До этого делала перерыв, так как обсделвоалась и лечилась. С января месячные шли в срок - на третий день после извлечения кольца. В прошлом цикле были скудные, а в этом пока не пришли. Сегодня 7й день как вытащила кольцо, живот, вроде, тянет, но выделелний нет. Тесты на б. все отрицательные - делаю регулярно. Пропила в этом цикле большую дозировку Итразола (противогрибковый препарат) - мог он дать сбой? Что делать со следующим кольцом - вставлять его или ждать месячных и ставить в 1 день? Надо ли сдать крыть на хгч? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 11:51
Здравствуйте. У Вас еще может быть адаптация к препарату. Ставьте кольцо по графику. Если принимали высокие дозы противогрибковых, то сбой возможен. На всякий случай можно кровь на ХГЧ для успокоения
Платная консультация
Карина 2020-04-21 11:58
Спасибо!