Задержка с месячными

Спрашивает: Аленка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня всегда были сбои с месячными. Ну, задержка в 20-25 дней. Цикл всегда менялся. Половой жизнью не жила и не живу. Должны были начаться 11 декабря (кончились 11 ноября), уже конец января их нет. Но с 28-го января то ли идут, то ли нет. Немного капают, ну не совсем капельками, за целый день примерно столовая ложка(на вскидку). Обычно шли по 4-5 дней обильно. Стоит мне волноваться? Еще болят бока, ноющая боль идет вниз.,но это редко бывает. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:53
Здравствуйте, рассказывает клинику воспалительного процесса ОМТ, нужно сделать УЗИ