Задержка и боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка месячных 7 дней, сегодня появились коричнево-красные выделения -мажущие. Вечером чувство тошноты. И боль с левой стороны (где-то как от почки) и в низ живота к яичнику с лева. Боли в боку уже дня 3-4. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-16 21:37
Если беременность исключена. То вероятнее всего это так начинаются месячные.