Задержка при приёме медианы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, регулярно принимаю противозочаточные таблетки медиану уже 4 месяца без пропусков, но в этом месяце задержка, может ли быть беременность? Цикл всегда 26 дней без задержек. Почему так произошло в этот раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:19
Здравствуйте. При условии регулярного приема беременность исключена.
Но первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова