Задержка при отмене кок
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Принимала Белару в мае и июне, последнюю таблетку выпила 19 июня, 22 июня был незащишцнный контакт, 23 июня пришли месячные, шли 4 дня. Далее никаких контактов не было, таблетки больше не принимала. На данный момент задержка 5 дней, тесты отрицательные, что до может быть?
1 ответ
Добрый день.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего необычного в этом нет.
Ждите месячные
Ничего необычного в этом нет.
Ждите месячные