Задержка менструации при отмене кок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь крона с формированием свища из подвздошной кишки на мочевой пузырь на лечении био терапией (симзия).
Здравствуйте, отменила в середине мая противозачаточные таблетки видора микро.12 июня было что-то типа менструации, но одним днем началось и закончилось. Сейчас цикл уже 39 дней (считаю с 13 июня), месячных нет. Признаков беременности тоже нет. Что это может быть? Когда бить тревогу и бежать к врачу, как долго восстанавливается цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 14:34
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Необходимо подождать