Задержка при хламидиозе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обнаружила у себя хламидиоз. Врач выписал лекарства юнидокс, флуктнозал, максилак, полижинакс, ликопид, св. Лонгидаза в прямую кишку. Курс антибиотиков пропила, осталась одна таблетка полижинакс. Но вчера ещё должны были начаться месячные. Пока никаких признаков, кроме небольших болях в сосках. Может ли задержка быть вызвана лечением или заболеванием? 2 недели назад был незащищённый секс
1 ответ
Добрый вечер, возможно и беременность, стоит сделать УЗИ ОМТ и сдать кровь на ХГЧ.