Задержка после выкидыша
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в июне 22 произошёл самопроизвольный выкидыш, по узи сказали все вышло. Сейчас задержка практически неделю. Из за чего может быть? Какие нужно сдать анализы мне и мужу? Выкидыш был на 5 недель 6 дней.
Тест делала вроде отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 18:18
Здравствуйте! У вас гормональный сбой , это нормально