Задержка после выкидыша
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 16.09 у меня произошел выкидыш где-то на 9 неделе, мне сделали чистку и гинеколог сказала, что следущая менструация должна наступить через 28 дней, уже 16.10 менструация не наступила, признаков так же нет никаких. Скажите нормально ли это? И вообще задержка после выкидыша возможна и на сколько?
1 ответ
Здравствуйте! Обычно менструацию можно ждать через 28-30 дней, но иногда возможны задержки