Задержка, тест отрицательный. Есть подозрения на выкидыш

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, задержка была 11 дней, после чего пошла кровь, обильно два дня, проверяла тест на беременность- отрицательный. Что это может значить, потологии или выкидыш. Как быть. Обращаться ли к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 11:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова