Задержка после цистита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка 3й день, тесты отрицательные, никаких признаков беременности нет. В середине цикла перенесла острый цистит (был приём курса антибиотиков) может ли задержка быть на фоне перенесённого воспаления? Или беременность ещё не исключена? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:37
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Беременность исключена