Цистит или беременость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический цистит,невралгия.
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Задержка с2-го марта. Покупала тесты отрицательно. Задержка10 дней пью регулон. В данное время лечу цистит, анализы мочи сдала. Показал эпителий 30-35, лейкоциты ед. Делали узи мочевого показало уровень взвеси. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 10:30
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете Регулон и что считаете задержкой?