Цистит и задержка
Спрашивает: дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник вопрос. У девушки цикл 30 дней, на 22 день цикла занимались сексом без защиты. На следующий день у неё начался цистит. В аптеке посоветовали пропить фуродонин(могу ошибиться) и реналис. Помогло. Сейчас все еще пьет реналис. Болей внизу живота не было, но 3 дня назад начала болеть грудь, вчера она немного опухла и очень сильно болит, не как обычно перед месячными. Сегодня должна была начаться менструация, но её так и не было. Сделала тест утром, он отрицательный. Она могла забеременеть?
5 ответов
дима Извините, что беспокою, но то есть раз пропали выделения сразу после секса без защиты, это признак зачатия?