Задержка после секса и слабая полоска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 6 июня были последние месячные, после этого были защищённые половые акты, все. Цикл 29 дней, сейчас задержка 2 дня. Делала тесты, один отрицательный, второй показывает очень очень слабую 2, которая пропадает после. Подскажите, может ли быть беременность, если ПА были защищённые и парень выходил перед тем как кончить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 11:17
Здравствуйте. "Защищенные половые акты" - это? С презервативом?